Декор весна-2010 от студии Amenity

03-02-2010, 16:27 | автор:


Декор весна-2010 от студии Amenity

Студия дизайна предметов интерьерного декора Amenity представила весеннюю коллекцию 2010 года панно, подушек и других элементов, выполненных из переработанных льняных изделий. В качестве наполнителя подушек используется хорошо зарекомендовавший себя синтепон. Внешне новая серия выполнена в двух направлениях — растительном и янтарном. Элементы растительной тематики содержат в основе рельефы растений, обладающих целебными свойствами, что, по затее дизайнеров, может создавать дополнительный психотерапевтический эффект.

Декор весна-2010 от студии Amenity. Теплая янтарная гамма призвана добавить насыщенность теплых оранжевых тонов в интерьер, что также полезно на исходе зимнего периода и в начале весеннего, когда люди психологически уже устали от холодов и с нетерпением ожидают прихода весеннего тепла. Главная задача, которую пытались решить разработчики новой серии, продвижение оптимизма — весна и лето неизбежно наступят. Главное в том, чтобы позитивно настроиться на исходе зимы. Это равносильно тому, как продвинуть сайт — если его грамотно оптимизировать, то продвижение сайта неминуемо приведет на первые строчки посиковых систем. Вот так и люди — лето неизбежно, но своим настроем мы способствуем его приближению.

Декор весна-2010 от студии Amenity

Мебель для библиотеки на заказ. Многообразие предлагаемых производителем расцветок и размеров подушек и панно позволит вам легко их использовать для декорирования не только спальни или гостиной, но и более строгих интерьеров — рабочий кабинет, библиотечный кабинет. Если вы будете рассчитывать интерьер под мебель для библиотеки на заказ, шкафы и кресла от одного производителя, лучше сначала получить весь мебельный комплект, и уже потом под него подобрать нужные предметы декора. Умеренная насыщенность цветов подушек не будет раздражать зрение при чтении книг и журналов. Они мягкие на ощупь, но очень хорошо держат форму — что особенно необходимо, когда вы располагаетесь в кресле на них.