Ковры из шкур в интерьере

15-10-2009, 23:34 | автор:


Ковры из шкур в интерьере

Удивить своих гостей на самом деле несложно, достаточно внести в интерьер то, что мало соответствует духу времени, но каждому доставить удовольствие. Например, в вашем суперсовременном жилище вы можете положить возле дивана ковер, сшитый из натуральных шкур.

Понятно, что вовсе необязательно заказывать ковер из шкур диких животных (медведей, тигров или львов), а вот из коровьих шкур вполне неплохо и недорого сейчас делают. Преимущественно, на этом специализируются фермеры из Латинской Америки.

Согласитесь, теплые полы это, конечно, здорово, а вот пройтись босиком по натуральной шкуре – это совсем другое. Главное, что такие ковры от фирмы Эль-Гауччо (Аргентина) делают в достаточно нейтральных композиционных решениях, что повышает универсальность ковра в любом интерьере.

Ковры из шкур Эль-Гауччо

Главное не переплатить, скажет наш потребитель. Разумеется, лучше такие вещи искать в интернет магазинах – там всегда дешевле. Для примера, stroydostavka.com/shkury/ — магазин строительных материалов, и для них ковры не являются профильным бизнесом. Значит там они как сопутствующие, дешевле.